D-LINK MEDIA CONVERTER MULTIMODE DA 10/100BASETX A 100BASEFX

98,05 €
Tasse incluse Consegna max entro 2-3 giorni
Codice0021DMC-300SC
Marca D-LINK
MPNDMC-300SC
Ean0790069241826
Quantità
Disponibile

Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Design
Indicatori LED LAN
Certificazione FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Gestione energetica
Consumi 7,2 W
Dimensioni e peso
Peso 300 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Altre caratteristiche
Dimensioni (LxPxA) 89 x 119 x 25 mm
Interfaccia RJ-45, SC
Alimentazione 7.5V, 1.5A
Full duplex
Tipo di cavo UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125?m MM Fiber; 10/125?m SM Fiber
0021DMC-300SC

Potrebbe anche piacerti

D-LINK ZYXEL UNIFIED SECURITY GATEWAY 20W. PORTE 1XWAN 4XLAN 1XSFP 1XUSB ZYXEL UNIFIED SECURITY GATEWAY 20W. PORTE 1XWAN 4XLAN 1XSFP 1XUSB 0073USG20W-VPN-EU 4718937590896
ZYXEL UNIFIED SECURITY...

Prezzo 343,50 € fiber_manual_record